Установка и перенос розеток, выключателей, диммера





Вызов электрика

Быстро. Качественно. Надежно.
Совсем скоро мы с Вами свяжемся.

Установка и перенос розеток, выключателей, диммера

Если Вы задумали перенос старой розетки или установку новой (дополнительной), то есть смысл обратиться к опытному специалисту - квалифицированному электрику. Это стоит недорого, но сэкономит Ваше время, деньги и нервы. Это только на первый взгляд кажется, что все просто. Одной отверткой тут не обойтись. Конечно, проще воспользоваться обыкновенным удлинителем и спрятать его за диван или в другое место. Но если Вы решились именно на перенос, то мы хотим предостеречь Вас от нескольких распространенных ошибок. Самая первая часто встречающаяся ошибка, когда при переносе розеток на пару метров, на месте старой розетки делают скрутку и просто заштукатуривают старое отверстие. При таком способе эта скрутка, уверяю Вас, обгорит довольно быстро и розетка работать не будет. Правильным решением будет оставить розетку на старом месте, сделав в ней коммутацию.

Другая распространенная ошибка, когда скручивают между собой старый алюминиевый провод с новым медным. В результате электрохимического процесса уничтожается место такого соединения.
Еще одна ошибка, когда при переносе или добавлении розеток скрытую проводку прокладывают горизонтально, т.е. делая штробы в стенах параллельно полу. Это ослабляет стены. Провод следует прокладывать вертикально до пола или потолка, а после так же выводить в новом месте стены. Рекомендации о том, как правильно выбрать розетки Вы можете прочитать на сайте. Если Вам понадобится наша помощь - всегда будем рады, звоните.

НАШИ УСЛОВИЯ И ГАРАНТИИ!

Минимальная сумма заказа - 1000 руб. (не более часа работы мастера)

При условии заказа работ, выезд электрика будет для Вас бесплатным!

Цены указываются без учета стоимости расходных материалов.

Мы не используем материалы низкого качества, потому что долго они не прослужат, а ругать Вы будете не их, а нашу работу. Репутация для нас на первом месте.
Все электромонтажные работы мы выполняем в соответствии с требованиями и нормами электро- и пожарной безопасности.

У нас 2 года гарантии на все виды работ. (не распространяется на материалы)