Как выбрать хороший электрический щит





Вызов электрика

Быстро. Качественно. Надежно.
Совсем скоро мы с Вами свяжемся.

Как выбрать хороший электрический щит

Если Вы читаете данную статью, то Вы скорее всего уже знакомы с двумя основными видами электрощитов - навесными и встраиваемыми. Мы не будем лишний раз о них распространяться и тратить Ваше и свое время.

По материалу корпуса электрощиты делают металлическими и пластиковыми. И тот и другой вид корпуса позволяют использование электрощитов как навесным, так и встраиваемым способом. Конечно, у металлического корпуса более высокая прочность, его спокойно можно повесить на улице и защитить замком. Моделей с пластиковым корпусом огромное множество, единственное, не следует брать самый дешевый, чтобы он со временем не пожелтел и не портил вид.

Проверяйте, в хорошем щитке все DIN-рейки должны крепиться на рамке, которую Вы сможете беспрепятственно доставать и устанавливать в щиток. Это облегчит Вам сборку.

В щитке с хорошей комплектацией должны быть шины защитного и рабочего нуля, а также должны быть предусмотрены места для их установки.

Проверяйте наличие в щитках органайзеров для кабелей. Они упорядочивают внутреннее пространство.

НАШИ УСЛОВИЯ И ГАРАНТИИ!

Минимальная сумма заказа - 1000 руб. (не более часа работы мастера)

При условии заказа работ, выезд электрика будет для Вас бесплатным!

Цены указываются без учета стоимости расходных материалов.

Мы не используем материалы низкого качества, потому что долго они не прослужат, а ругать Вы будете не их, а нашу работу. Репутация для нас на первом месте.
Все электромонтажные работы мы выполняем в соответствии с требованиями и нормами электро- и пожарной безопасности.

У нас 2 года гарантии на все виды работ. (не распространяется на материалы)